Скачать КС 1.6 » Инвентарь знаний » Первый раунд в Counter-Strike 1.6

Скачать perviy_raund_v_Counter_Strike_16
logotip

Первый раунд в Counter-Strike 1.6


Сегодня мы расскажем о тактике игры в самом первом раунде в игре Контр Страйк 1.6, а так же объясним, какое оружие стоит покупать и что приобретать не стоит. И так, во-первых следует поведать о том, как себя вести в самом первом раунде на карте, то бишь после её старта, когда у всех игроков совершенно равные шансы, то есть один и тот же начальный набор оружия и $800 на закупку в магазине. Таким образом шансы на превосходство в этой ситуации зависят только от верного выбора арсенала и тактического плана каждого из участников.

 

Поэтому очень важно с умом подойти к этом вопросу, а это в первую очередь подразумевает правильную закупку в магазине. Если Вы играете за команду террористов в Вашем стандартном наборе имеется один из самых маломощных пистолетов в игре под названием Glock, который хотя и имеет свои плюсы, а именно большую обойму, состоящую из целых 20 патронов, а так же режим стрельбы по три пули за раз, совершенно не подходит для поединков на дальних расстояниях, да и на средних тоже не очень выделяется.

 

Закупка оружия в CS 1.6


 

Этот пистолет стоит применять только на картах, построенных таким образом, что с противником предстоит столкнуться на близком расстоянии, а таких мап не так уж много, поэтому практически всегда в первом раунде террористам следует потратить начальный капитал на приобретение более качественного пистолета. Конечно за счет этого придется пожертвовать возможностью приобретения брони, но броня не сможет принести Вам пользу, если у врага будет тактический оружейный перевес, так что думать дважды не приходится.

 

Так что простившись с Глоком в игровом магазине необходимо купить самый мощный пистолет в игре под названием Desert Eagle. Из минусов в нем небольшая обойма, однако каждая пуля уносит половину здоровья противника при попадании в тело и наносит моментальную смерть в случае хед-шота, даже в случае наличия у врага шлема, который в первом раунде все равно приобрести не хватит средств. Таким образом каждый из семи патронов в магазине этого ствола — потенциальный фраг.

 

«Не стоит тратить средства на приобретение гранат в первом раунде»

 

На оставшиеся после покупки средства следует приобрести дополнительные патроны и на этом покупка будет завершена, можно переходить к бою. Отдельно следует отметить, что, если Вы все таки решили оставить стандартный пистолет Глок и докупить броню, старайтесь вести менее наступательный образ сражений, избегать поединков на дальних расстояниях и держаться в команде с другими игроками, таким образом Вы не только сократите свои шансы на проигрыш и сможете подобрать более совершенный пистолет убитого напарника.

 

Что же касается гранат, в первом раунде приобретать их нет совершенно никакой надобности. Смысла от них будет мало, а в следствии потраченных средств Вы останетесь не только без брони, но и без хорошего пистолета. А вот, если Вы выбрали команду спецназа, первый раунд в CS 1.6 для Вас будет выглядеть несколько иначе. Во-первых, сразу же стоит отметить более качественный стандартный набор, который помимо ножа состоит еще и из одного из самых лучших пистолетов в игре: USP. Этот ствол куда более совершенен, в отличии от глока.

 

Glock в CS 1.6

 

Он отлично показывает себя, как в ближнем, так и в среднем и даже в дальнем бою, особенно, если Ваша меткость не хромает. Все что потребуется купить Вам, это броню и патроны, причем именно в этой последовательности, иначе если Вы накупите максимум патронов, перед тем, как приобрести armor, на последнее средств уже не хватит, поэтому будьте бдительны. Приобретя бронежилет, Вы получаете резкий тактический перевес перед любым игроком команды террористов, однако в сражении еще большую роль сыграет Ваш скилл.

 

И так, это все, что необходимо знать для игры в самом первом раунде на карте, однако, теперь обсудим ситуацию, когда первый раунд начальным является только для Вас, а другие игроки уже успели отыграть несколько и имеют достаточный перевес в отношении своих финансов, а следовательно могут позволить себе приобретать винтовки, бронежилеты и шлемы. В данном случае мы рекомендуем приобретать только броню, не смотря на то, за какую команды Вы играете и стараться держаться в группе с напарниками.

 

Desert Eagle в CS 1.6

 

Таким образом, Вы сможете подобрать упавшее оружие и избежать столкновения с врагом один на один, что в 99% случаев приведет к Вашей гибели. В случае удачи, уже в считанные минуты Вы станете не только обладателем чей-то брошенной винтовки, но и будете иметь при себе бронежилет и моментально сравняете собственные шансы с другими игроками. Помните, что тактический перевес играет существенную роль в игре, а за счет набора знаний, изложенного в этой статье, Вы легко можете его получить.


© 28.02.19 Материал принадлежит сайту Down-cs.net. В случае копирования, ссылка на источник обязательна.




КОММЕНТАРИИ

 

Эту страницу еще никто не комментировал. Станьте первым!



Ваше имя:

Комментарий:


Скачать Counter-Strike 1.6

прямая ссылка

Скачано 40361 раз