Скачать КС 1.6 » Инвентарь знаний » Особенности мода GunGame в CS 1.6

Скачать osobennosti_moda_GunGame_v_CS_16
logotip

Особенности мода GunGame в CS 1.6


В этом материале мы расскажем Вам, как можно более детально и обширно про все самые важные особенности одного из популярных серверных модов под названием GunGame. Начнем с небольшой предыстории и отметим, что данная модификация появилась уже достаточно давно и с тех пор продолжает пользоваться огромной популярностью среди игроков Контр-Страйк. Что совсем не удивительно, учитывая свойства её геймплея. Ведь игра на GunGame представляет из себя динамичное и полное азарта и адреналина состязание.

 

А учитывая внимание к этому варианту игры, за годы существования мода успели выйти буквально тысячи разнообразных карт, а новые периодически появляются и сейчас, радуя поклонников GG новыми интересными локациями. Количество серверов этой модификации сравнительно мало, благодаря чему почти всегда каждый из них либо забит под завязку в популярные игровые часы, либо как минимум имеет несколько человек онлайн даже в ночное время.

 

Мод GunGame в CS 1.6


 

Благодаря тому, что игра проходит в режиме DeathMatch оторваться от неё бывает очень сложно, а это еще одна причина, почему сервера GunGame всегда остаются полными. На самом деле, стоит попробовать этот вариант геймплея самому, сложно будет преодолеть желание задержаться на таком сервере хотя бы до первой собственной победы на карте. Но мы кажется уже начинаем забегать вперед, так что вернемся к этому моменту позже, а сейчас перейдем к описанию главных принципов устройства модификации.

 

ГанГейм устроен специальным достаточно интересным и сообразительным способом: игра на нём проходит в постоянной гонке за лидерство среди всех присутствующих на сервере игроков. Чтобы его достигнуть нам потребуется повысить собственный уровень до ступени выше, чем все остальные, находящиеся на карте люди. Повысить же уровень (или иными словами «левел») можно только за счет набора определенного количества фрагов, то бишь путём уничтожения противников.

 

«Чем выше уровень, тем эффективнее мы получаем оружие»

 

Обычно для этого потребуется пять киллов, но в зависимости от сборки кс 1.6 сервера значение может быть другое. Есть и небольшая уловка, которая позволяет одним убийством не только поднять собственный левел, но и понизить уровень жертвы, а это килл с ножа. Однако, учитывая динамичность мода, сделать его не так легко, как можно себе представить. Теперь расскажем, что нам даёт каждый из достигнутых уровней, помимо лидерства или же приближения к лидерству.

 

На каждой новой достигнутой ступени мы получаем новое оружие. Кстати заметить, от этого принципа и идёт происхождение названия модификации GunGame (англ. Игра оружий). В стандартном варианте, чем выше уровень у игрока, тем качественнее и эффективнее оружие в его руках. Например, игру мы начинаем с Глока (одного из самых простых пистолетов в игре), а ближе к концу карты в наше обладание попадают такие известные и популярные винтовки, как Ак-47, M4A1, AWP и другие мощные и серьезные варианты воружения.

 

Атака ножом в GunGame в CS 1.6


 

На предпоследнем уровне игроку выдается граната вместе с пистолетом, а на заключающем: нож. Чтобы перейти на последнюю ступень необходимо совершить хотя бы один килл с помощью гранаты, а чтобы закончить игру победителем и тем самым завершить карту: заработать финальное убийство с ножа. Когда один из игроков достигает уровня с гранатой, на карте активируется огонь по своим, что усложняет набор фрагов и заработок уровней, ведь при убийстве напарника по команде можно потерять левел.

 

В таких условиях набрать хотя бы один необходимый фраг с гранаты не так то легко. Ведь после её броска необходимо подождать несколько секунд для её повторного появления, а в промежутки приходится отстреливаться из пистолета, фраги из которого ни коем образом не отражаются на переход на следующий финальный левел. В конце концов, когда и если все таки удается подорвать кого-нибудь «хаешкой» начинается самое сложное: охота с одним ножом в руках на до зубов вооруженных противников.

 

«Финальный килл в GunGame самый сложный»

 

При этом нужно не забывать, что если кому-то из них удастся пустить на нож Вас самих, Вы сразу же потеряете свой уровень и вернетесь на охоту с гранатой. Ситуация, когда на карте остается несколько лидирующих на финальном уровне игроков безуспешно пытающихся найти свою жертву на протяжении пяти или даже десяти минут на GunGame случается достаточно часто, поэтому не корите себя сликшом сильно, если окажетесь в подобной. Главное старайтесь лишнего не рисковать, дабы не потерять достигнутое.

 

Однако в то же время не проводите все время в укрытии, иначе финальный фраг успеет сделать кто-то другой. Постарайтесь собрать все свои силы и концентрацию и направить их на достижение цели. После нескольких неудачных попыток все должно получиться. Как бы там ни было, всегда можете утешить себя фактом, что не каждый в принципе сможет дойти до финального левела в ГанГейме, так, что Вы уже достойны уважения. И раз Вам это удалось один раз, то обязательно удастся и в следующий.

 

Геймплей мода GunGame в CS 1.6


 

А значит победы спустя одну или несколько карт не миновать. Не падайте духом, если возникнут неудачи, они случаются с каждым из нас. Отличительной и удобной чертой ГанГейма является то, что этот вариант геймплея отлично подходит для практики игры в целом, а так же поможет хорошо познакомиться с множеством видом различных пистолетов, винтовок, винчестеров и автоматов. Так что это не только хороший способ развлечься, но и возможность улучшить свой навык.

 

Найти сервер такого мода не сложно, достаточно скачать КС 1.6 с нашего сайта и, открыв поиск, выставить фильтр по карте gg_. В списке Вы обязательно найдете несколько подходящих для игры локаций, останется лишь выбрать наиболее импонирующий Вам вариант, выставив сортировку по пингу и смело нажать на кнопку "присоединиться". А там уже все зависит от того, каким запасом свободного времени Вы обладаете, ведь GG одна из самых затягивающих модификаций.

 

«В следующий раз мы поговорим про JailBreak»

 

Надеемся, что данная познавательная статья оказалась Вам полезной и нам удалось познакомить Вас со всеми самыми важными особенностями серверной модификации GunGame. В следующий раз мы поговорим про один из популярных модов КС под названием JailBreak, а на данный момент рекомендуем Вам ознакомиться с другими материалами, которые Вы сможете найти в меню слева. Если у Вас появились какие-либо вопросы или комментарии, просим оставить их в форме ниже.


© 27.09.19 Материал принадлежит сайту Down-cs.net. В случае копирования, ссылка на источник обязательна.




КОММЕНТАРИИ

 

Эту страницу еще никто не комментировал. Станьте первым!



Ваше имя:

Комментарий:


Скачать Counter-Strike 1.6

прямая ссылка

Скачано 40464 раза