Скачать КС 1.6 » Инвентарь знаний » Тактика игры на карте De_Inferno в CS 1.6

Скачать taktika_igri_na_karte_De_Inferno_v_CS_16
logotip

Тактика игры на карте De_Inferno в CS 1.6


Сегодня мы поговорим о тактике игры на одной из самых известных и популярных стандартных карт под названием de_inferno. Главная задача на этой локации, как и на любой другой мапе формата DE_: установка или разминирование бомбы. Террористы закладывают взрывчатку, а контры обезвреживают. На де_инферно для этого имеется две точки A и B, на которых требуется попасть, чтобы поставить C4. Рассмотрим для начала тактику игры за команду террористов, так как их задача сложнее, чем у контров. Советуем для новичков скачать КС 1.6 с читами, дабы поучиться игре с ботами, а уже потом переходить к онлайн баталиям.

 

Первым делом поговорим о проникновении на первую точку, которая находится относительно недалеко от базы контров и от террористов в свою очередь ближе, нежели B. Однако успешно захватить её не так уж просто. Пройти до неё требуется через главный центральный проход под балконом и свернуть влево на "банан". Там потребуется быть начеку, ведь силы неприятеля уже скорее всего ожидают и могут в любой момент выглянуть через главный проход к точке A. Лучше всего бросить в него несколько слеповых гранат, а также можно и дымовуху, что поможет лишить неприятеля видимости.

 

После этого стоит не зевать и сразу же приступить к штурму точки, уничтожая вражеские силы на своём пути. В случае успешного захвата плэнта, следует незамедлительно перейти к установке взрывчатки. А после этого занять оборонительные позиции, дабы предупредить подход врага через банан или со стороны базы. В силу этого захватывать точку стоит дружно, лучше в команде из пяти или шести игроков, тогда шансы на успех возрастают в разы. Это и есть главный способ установки бомбы на точке A.

 

Теперь рассмотрим второй плэнт под названием B. К нему пройти можно двумя путями: через центр или же по "коврам". Центральный ход является самым опасным, но наиболее быстрым. Выходим через главный ход мимо поворота к банану и бежим вверх прямо к противоположному краю карты, где проходим между левой стеной и зданием справа и сразу же сворачиваем направо мимо зданий, проникая на точку. Учитывать следует, что плэнт B находится очень близко к базе контров, поэтому скорее всего враги уже заняли там оборонительные позиции.

 

Так что атаки стоит ожидать уже при подходе к центру. Не теряемся, действуем сообща и уверенно, лучше целимся и нейтрализуем все цели. Если всё удалось успешно, приступаем к установки бомбы, а после этого занимаем охранные позиции, предугадывая возможные подступы противника и не позволяя врагу разминировать C4. Второй проход на точку лежит через череду коридоров сквозь здания. Для этого лучше всего проникнуть в здание через дом рядом с выходом на центр, а затем поднявшись по ступенькам пройти дальше через мостик, далее сквозь коридоры выше на "ковры".

 

На "коврах" обычно поджидает засада, так что будьте начеку. Если все удастся, попадаем прямо на точку, а там уже что делать изложено выше. Играя за команду контр-террористов, в первую очередь следует учитывать тактику террористов, чтобы предугадать их поведение. Не надо забывать о главных задачах: не дать бомбе взорваться. Для этого нужно занять позиции на одной из точек и отражать любой натиск противника. В случае установки взрывчатке нужно незамедлительно отправить на точку и нейтрализовать врагов скорее приступить к разминированию. Вот и все особенности тактики игры на de_inferno в КС 1.6.


© 01.07.21 Материал принадлежит сайту Down-cs.net. В случае копирования, ссылка на источник обязательна.




КОММЕНТАРИИ

 

Эту страницу еще никто не комментировал. Станьте первым!



Ваше имя:

Комментарий:


Скачать Counter-Strike 1.6

прямая ссылка

Скачано 40393 раза