Скачать КС 1.6 » Инвентарь знаний » Как защитить свой игровой клиент Counter-Strike 1.6

Скачать kak_zaschititj_svoy_igrovoy_klient_Counter_Strike_16
logotip

Как защитить свой игровой клиент Counter-Strike 1.6


В этой статье мы расскажем о том, какие опасности угрожают Вашему игровому клиенту в наши дни, а так же поделимся самыми актуальными способами защиты и поведаем, чего следует избегать, чтобы держать свою игру в полной безопасности. Во-первых, сразу отметим, что количество угроз в 2019 году возросло, как никогда раньше и в сравнении со старыми временами, когда можно было не боясь устанавливать любые дополнения к своей сборке и заходить поиграть на совершенно любой сервер из поиска, сейчас все обстоит совсем иначе.

 

Теперь установив на пк какой-нибудь чит или даже игровую модель Вы рискуете не только повредить свой игровой клиент, но и занести на компьютер вирус, избавиться от которого будет очень сложно, а в некоторых случаях и вовсе невозможно без переустановки системы. Именно по этой причине мы рекомендуем избегать установку каких-либо дополнений для своей сборки, а скачивать КС советуем только на нашем сайте, ведь наш игровой клиент имеет хорошую защиту и поставляется без каких-либо вирусов или троянов.

 

Защита CS 1.6


 

Если же Вам непременно необходимо установить какое-нибудь дополнение, например игровую модель, новые звуки, спрайты или элементы оформления, скачивать эти материалы следует только с известных и проверенных порталов, вроде gamebanana.com или 17buddies.net. Обходите стороной следующие опасные ресурсы: hack-strike, your-cs, cs16planet, vcounter-strike16 - все материалы, раздаваемые на этих сайтах заражены вирусами и после их установки в Вашу систему будет внедрен опасный код, от которого сложно избавиться.

 

Так же не стоит забывать, что практически все читы поставляются с файлами подмены поиска и некоторых других игровых функций, поэтому обязательно убедитесь, что файл чита представляет из себя только один файл и находится в архиве, а не поставляется вместе с exe-установщиком. В последнем случае, вместе с читом, Вам на пк будет загружен троян, а в случае с множеством файлов, помимо хака Вы своими руками установите на свою КС подмену поиска, игрового меню, а так же редиректы и авто-коннекты.

 

«Cуществуют и другие способы незаметно взломать и заразить Вашу игру вирусом»

 

Следуя вышеизложенным советам Вам удастся спасти и защитить свою КС от всех возможных несерверных способов взлома и порчи. Но к сожалению, на сегодняшний день этого недостаточно, ведь помимо опасных файлов, которые мы скачиваем и устанавливаем собственными руками, сейчас существуют и другие способы незаметно взломать и заразить Вашу игру или систему вирусом. А делается это непосредственно через игровой сервер, на который Вы ничего не подозревая заходите, чтобы приятно провести время.

 

Однако в тот момент, когда Вы без задней мысли входите на один из пабликов и выбираете себе команду, на Ваш компьютер незаметным образом подгружается опасный скрипт, который в свою очередь заменят некоторые системные файлы, скачивает недостающие и уже в считанные секунды полностью взламывает Ваш игровой клиент и получает доступ к системе. Обычно данная махинация выполняется, чтобы заменить игровой поиск, добавив в него кучу неизвестных непопулярных серверов, на которые иначе никто бы не зашел.

 

Вирус в CS 1.6


 

Помимо поиска обычно всегда подменяется игровое меню, все клавиши перебиндовываются, так что, что бы Вы не нажали, Вас автоматически подключает к какому-то неизвестному серверу и в общем-то играть в контру с этого момента становится невозможно. Самое досадное, что после активации этого скрипта, переустановка сборки не помогает, поэтому сколько бы новых КС Вы не скачали и не установили, картина не изменится, ведь вирус уже проник в систему и оттуда легко заменяет все необходимые игровые файлы в момент запуска шутера.

 

От данной проблемы может спасти только Counter-Strike с качественным современным протектором, то бишь системой внутренней защиты, к счастью все наши сборки поставляются с самым мощным на сегодняшний день механизмом безопасности, поэтому качая игру с нашего сайта Вы можете не беспокоится о вышеописанном. Тем не менее, по поводу любых других сборок, загруженных не у нас мы не даем никаких гарантий, так что помните, что качая шутер с неизвестного сайта Вы очень сильно рискуете.

 

«Опасные сервера добавляются в общий черный список»

 

Чтобы дополнительно минимизировать шансы на инфицирование своего контр-страйк советуем играть только на серверах из внутреннего поиска наших сборок. Все они проходят постоянные проверки на безопасность и в случае обнаружения даже незначительной возможности вреда игроку сразу же удаляются из поиска. Особо опасные сервера, раздающие вирусы, которые могут привести к поломке компьютера, добавляются в общий черный список, поэтому на них с наших сборок Вы зайти не сможете, что гарантирует Вам безопасность.

 

И так, подведя итог, главными ключевыми моментами защиты своей CS являются:

 

  • Отказ от установки дополнений или загрузка их с проверенных сайтов
  • Обход стороной сайтов: your-cs, cs16planet, hack-strike, vcounter-strike16
  • Отказ от установки читов
  • Использование защищенного игрового клиента (например с нашего сайта)
  • Наличие антивируса

 

Следуя перечисленным выше пунктам Вы сможете максимально защитить и обезопасить, как свой Counter-Strike, так и сам компьютер вместе с системой.


© 03.03.19 Материал принадлежит сайту Down-cs.net. В случае копирования, ссылка на источник обязательна.




КОММЕНТАРИИ

 

Оставить комментарий



Ваше имя:

Комментарий:


Скачать Counter-Strike 1.6

прямая ссылка

Скачано 40474 раза